Описание:
Говорящий Рыжик забавная игра (с возможностью покупки внутри игрового контента) от компании разработчика Outfit7, которая известна такими шедеврами мобильной игровой индустрии, как Говорящий кот Том и Говорящий Том и Бен в Новостях. Стоит отметить,что данная игра уже была загружена более чем 50 миллионов раз, что ставит ее в топ популярных приложений на Google Play. Возрастные ограничения – для пользователей всех возрастов. Особенностью игры является виртуальный контакт с питомцем, в процессе которого его можно, например заставить смеяться защекотав. При все при этом котенок имитирует своего реального прототипа, т.е. его можно покормить, погладить, почистить шерсть и зубы, вымыть уложить спать и даже сводить в лоток!. К тому же с Рыжиком можно играть в различные игры, как на активность, так и развивающие, например головоломки.
С новым другом процесс пойдет гораздо веселее. Игра Говорящий Рыжик должна прийтись по нраву детям, ведь все сказанное ими будет преобразовано в новый, более смешной вид. К тому же присутствуют элементы задействования дисплея мобильного устройства, такие забавные, как удар перчаткой, щелчок по носу, падение и многие другие фишки. К тому же, любителей домашних питомцев игра не должна обойти стороной. Также в игре присутствует система родительского контроля, так называемый детский режим, в котором только родители смогут включать и выключать персонажа. Обновления выходят с завидной постоянностью и это говорит о том, что приложение Говорящий Рыжик никогда не потеряет своей актуальности и игровой персонаж будет радовать детей и взрослых своим милым , веселым голоском.
В арсенале у Рыжика неограниченный запас веселых шуток и взаимных с игроком подколов, которые не могут не радовать глаз и слух пользователя. К тому же каждый может проявить свой творческий потенциал, играя в необычные игры, такие как распутывание клубка из очень трудного узла, а также головоломки, которым смогут позавидовать лучшие детективы современности. Что касается системных требований игры Говорящий Рыжик, то пользователю необходимо устройство, работающее на операционной системе Android, начиная с версии 2.2 и выше. Размер скачиваемого приложения зависит от модели планшетного компьютера или телефона. Возрастные ограничения не имеют рамок и игра позиционируется, как «для всех».
|
ОПРОС
|
Оставить комментарий
|
Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фото заказчиков, которые готовы платить за качество.
Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и зарабатывать за это деньги.
Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,
достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > www.vklikers.tk <
Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.